Laboratorio Clinico Manuel Paz Leis
Centro médico · Farmacia hospitalaria
Parroco Villanueva, 2, 15160 SadaCentro médico · Farmacia hospitalaria
Parroco Villanueva, 2, 15160 SadaCentro médico · Farmacia hospitalaria
Avenida Párroco Villanueva, S/N, 15160 SadaCentro médico · Farmacia hospitalaria
Calle Parroco Villanueva, 2, 15160 SadaCentro médico · Farmacia hospitalaria
Calle Parroco Villanueva, 0, 15160 SadaCentro médico · Farmacia hospitalaria
Avenida Generalisimo, 4, 15160 SadaCentro médico
Calle Benito Blanco Rajoy, 8, 1-DCHA, 15006 A Coruña
Centro médico
Calle de Juana de Vega, 29, 4º B, 15004 A Coruña
Centro médico
Avenida de las Conchiñas, 11, 1° D, 15010 A CoruñaCentro médico · Médico · Psicólogo · Fisioterapia · Medicina física y rehabilitación · Podólogo · Medicina general · Ansiedad · Depresión · Terapia ocupacional · Terapia de pareja · Fisioterapeuta · Logopeda · Neurología y medicina nerviosa · Atención a la tercera edad · Fisioterapia · Tecnología del calzado · Equipos de rehabilitación · Podología · Rehabilitación
Edificio Casa del Agua, Rúa Manuel Murguía, Local 2, Planta 0, 15011 A Coruña, 15011 A CoruñaCentro médico · Farmacia hospitalaria
Calle Vila Do Couto, 4, 15177 OleirosCentro médico · Farmacia hospitalaria
O Braña A Lagoa, 5, 15177 OleirosCentro médico · Farmacia hospitalaria
Os Vinculeiros A Lagoa, S/N, 15177 OleirosCentro médico · Farmacia hospitalaria
Calle Galea, S/N, 15630 MiñoCentro médico · Farmacia hospitalaria
Rua Xardin de Gomez, 12, 15179 MuxíaCentro médico · Farmacia hospitalaria
Galea, S/N, 15630 MiñoCentro médico · Farmacia hospitalaria
Parroquia de Cortiñán Pol. Bergondo, 18, 15165 BergondoCentro médico · Farmacia hospitalaria
Xoez, 4, 15177 OleirosCentro médico · Farmacia hospitalaria
Rafael Dieste, 4, 15179 PortoCentro médico · Farmacia hospitalaria
Calle Rafael Dieste, 2, 15179 OleirosCentro médico · Farmacia hospitalaria
Avenida Concepción Arenal, 22, 15179 Oleiros

